Liste chronologique des ambassadeurs

Monsieur Bernard GARANCHER

7 novembre 2007 - 26 mars 2010


Madame Dominique GAZUY

7 mai 2010 - 27 septembre 2013


Madame Véronique BRUMEAUX

29 septembre 2013 - 13 septembre 2016

Dernière modification : 15/10/2016

Haut de page